Death note | After life

Объявление


Ino Isumi
Dia Lawliet

Идет набор

Мы рады приветствовать на форуме:
Sayuri Tanaka
Misa-Misa
Matt


Уважаемые гости! Рада Вас приветствовать на текстовом ролевом форуме "Death Note|After Life". Большая часть форума не видна для Вас, поэтому чтобы увидеть весь форум, Вам необходимо зарегестрироваться. После регистрации следует пройти несложную процедуру приема и Вы можете вступать в игру. В игру срочно необходимы: Kiyomi Takada, Stephen Gevanni, Halle Lidner.

Тут баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note | After life » Анкетирование » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если Вы решили взять персонажа, который проходит по акции-оставляйте пост в этой теме. При обычном приеме пробный пост пишется в анкете.

2

В этом доме уже много лет не зажигали свет. Но человек, сидящий в гостинной не переживал по этому поводу-ему вполне хватало неяркой подсветки ноутбука. Он привык сидеть в темноте по маленьким комнатушкам в отелях. Но на сей раз он изменил своему правилу. ваедь этот дом когда-то принадлежал ему. Ему и еще одной девушке.Эл поднял взгляд на экран ноутбука. До этого момента он даже не взглянул на него, что было непохоже на обычного Эла. Но у него была причина. Ведь теперь он труп. По крайней мере для штаба расследований.
Я был уверен, что Ягами-кун-Кира. И был уверен что он наверняка попробует меня переиграть. Но чтобы настолько...Нет, он не мог сделать это сам. Однако распологая большей информацией чем я он сумел манипулировать Богом Смерти.Должен признать, я был поражен. Меня спасло лишь то что я был полностью уверен. Теперь я уверен еще больше. Ягами-кун-Кира. Аманэ Миса-второй Кира. Более того я почти уверен что Рем была Богом смерти Мисы. Где-то семьдесят процентов вероятности.Но похоже её больше нет в этом мире. А мне сейчас остается только ждать.
Он нажал на кнопку пульта и включил телевизор. Свет в доме был, просто Эл не хотел стать источником лишнего любопытства. Их с Диа старый дом пустовал много лет и неожиданно закипевшая в нем жизнь вызовут слишком много вопросов. Сперва следует подождать приезда Диа, Ниара и Мэлло. Эл лениво кинул взгляд на часы. Сейчас начнется.
На экране телевизора возникла черная буква на белом фоне. Однако Лолайта больше интересовало содержание. Букву он видел сотни раз.
-Говорит L
Эль не мог мысленно не отпустить что-то ехидное в адрес Лайта, а он был уверен что больше  некому прикрываться его именем.
-Я обращаюсь в тебе, Кира. Неважно какую игру ты ведешь и неважно сколько людей станут поддерживать тебя. В любом случае я поймаю тебя чего бы мне это не стоило.
-Даже ценой собственной жизни?-почему-то вслух спросил Эль.
Он не ждал что Лайт ответит ему. Он просто знал что жизнь-это именно то что потеряет Лайт, едва Кира будет пойман. Жизнь и свободу.
-Молчишь...-протянул Эл.
Когда-то я произнес слова о том, что  впервые вступаю в бой насмерть.Уверен для тебя это тоже в первый раз.Вот только ты думаешь что выиграл. Но это-твой провал, Ягами Лайт.

Отредактировано L Lawliet (2010-12-16 00:42:41)

3

L Lawliet
принят

4

L Lawliet
Принят!

5

Мэтт открыл глаза. Во рту - мерзкий привкус какого-то дешевого алкоголя, рядом девица с размазанным черным карандашом вокруг глаз, крашенная блондинка, с самыми длинными ногами в мире. Он поморщился и сел на кровати. Мэтт не понимал, где он сейчас. Посмотрев через плечо, он поморщился еще раз.
"Я что, с ней ушел? Да быть того не может!", - подумал парень.
Она не нравилась ему настолько, что в трезвом состоянии он не попросил бы даже у этой дуры зажигалки.
"Надо покурить. Че же такое Бонни мешает в свои коктели, что после них так сильно болит голова?"
Он поднялся, потянулся и надел штаны. Куртка и кофта нашлись рядом, тут же пачка сигарет и очки. Прикурив, Мэтт отодвинул штору. По старой привычке он хотел сесть на подоконник. Когда он жил в приюте, курить приходилось в комнате и прямо в окно, потому как директор не одобрял его вредную привычку. Для Мэтта же это была не просто вредная привычка. Это был один из смыслов его существования. Только некурящие могли шутить, что ему следует бросить курить. В общем, пока суд да дело, Мэтт успел выкурить уже примерно полсигареты. Он снова посмотрел на девушку.
"Вернуться, что ли, как крыса последняя, в приют?" - подумал он и закрыв глаза, прислонился спиной к стене.
Нет. Об этом он даже думать не хотел. Если он вернется в приют - то признает свое поражение. Пока что ему удавалось доставать деньги несколькими способами.
"Где ж ты, Мэлло, когда так скучно?"
Докурив, он потушил сигарету прямо о подоконник, улыбнулся спящей девушке. Мэтт знал, где ему следует достать деньги. Его можно понять. Ему было скучно, а вот если полиция сообщит, что на него началась охота - станет намного веселее. Он открыл ящик стола, шкаф, вытащил все небольшие сбережения девушки и приготовился решить, что же делать с этой идиоткой.
"Убить на фиг," - рявкнул чей-то голос в голове.
Мэтт достал новую сигарету. Он знал, что начинается. Можно считать его полным психом, но иногда голоса людей, которых он знал, пытались ему что-то сказать. И давали вполне дельные советы, кстати.
"Подумай пару раз, прежде чем пришить ее. Ну или взорви тут все на хрен, чтобы улик не осталось," - предложил голос Мэлло.
Мэтт едва не рассмеялся, слишком уж поспешным показалось ему решение друга. Наверное, Мэлло был единственным, с кем Мэтт мог нормально общаться.
"Не смей ничего делать, помни о том, что ты - наследник L", - раздался голос Ниара откуда-то со стороны.
"Ага. Конечно! Я лишь на третьем месте, мистер я-идельный-приемник", - мысленно рявкнул на на него Мэтт.
Слушаться Ниара он не собирался. Может быть планы тот чувак придумывал и дельные, но обычно самостоятельно ничего сделать не мог. Да и был он еще совсем ребенком.
"Нет," - голос L. "Бери деньги, если хочешь и просто уходи. Или..."
Слушать пространственную лекцию о том, что ему следует вернуться в приют, Мэтт не стал. И вообще, эти голоса ему изрядно надоели. Не хотелось не только слушать их, но даже думать о том, что может произойти, если он не послушается. Зевнув, Мэтт кинул сигарету на кровать.
"Послушай, давай лучше кофе попьем? Не хочу я обсуждать с тобой проблемы курения. Это то же самое, что бывший наркоман будет учить нынешнего бросить. Хочешь курить - дело твое. Меня тоже ругали, но я ж забила. Только не попадайся больше. Вот ведь охота тебе в кабинете сидеть! Я, между прочим, сегодня на распродажу собиралась... что, говоришь? Мэтт, я не собираюсь обсуждать с тобой СВОЮ личную жизнь. Хотя... ладно, сейчас расскажу", - этот голос всегда говорил одно и то же.
Мэтту нравилась их школьный психолог, Диа Лолайт. По крайней мере, она умела найти к ним подход. Он бы даже трахнул ее, если бы предаставилась такая возможность. Выйдя на улицу, Мэтт врезался в какую-то зеленоволосую девушку.
- Осторожней, а!? - рявнул он. - Дура, блин, смотри, куда прешь!
- До пошел ты на х..., - ответила девушка.
Мэтт закурил. Его начинала доставать ситуация.
"Ладно. Я все понял. День не задался. Больше у Бонни не пью," - от мыслей его отвлек звук выстрела.
Потушив сигарету о ладонь другой руки, Мэтт тихо прокрался в сторону издавшегося звука. Человек с пистолетом стоял спиной, он был в капюшоне.
"Нечисто дело. Надо валить," - подумал Майл.
Но потом человек с пистолетом обернулся и он услышал знакомый голос. Голос, который убедил его, что все будет в порядке.
- Мэтт, какого х*ра? - спросил Мэлло.

офф. Ну я тут немного в ваших не- и ка- онах полазил) Сойдет?

6

Matt
принят. решения главадмина подождите.

7

Matt
принят)))
Главадмин добрая сегодня)))

8

Нэйт сидел посреди штаба ФБР и сосредоточенно собирал мозаику. Казалось только это и волновало парня, но на самом деле мозайка для Ниа была слишком простой, чтобы занимать все его мысли. Ниа в очередной раз обдумывал детали дела. В мире была довольно простая иерархия-Интерпол занимался своими делами, ФБР-своими, аналогично с ЦРУ и полицией. Это распределялось в зависимости от значимости организации.
Ну вот и все...Головоломка сошлась. Что же делать?-он подозрительно посмотрел на людей, которые находились в комнате.
Одна слабость Нэйта-его самолюбие. Когда его не принимали всерьез, он обижался.Но пожалй как раз это и было тем, что помогало ему. Сложно догадаться что скрывается под маской парня, с наивными глазами целыми днями играющего в игрушки или собирающего мозаики. Было почти невозможно понять что он гений, а сам Ниа считал себя именно таковым.Он всегда был первым, даже когда еще жил в приюте. Даже тогда он уже был на шаг впереди Мэлло и Мэтта и сам считал что он-лучшая кандидатура на роль преемника L. Но не ему это было решать. L никогда не называл сроков. В данной ситуации было бы уместно подчеркнуть что L заострил внимание на том, что назначит кого либо преемником, только когда один из них будет готов к этому. Значит пока по мнению L ни один пока не был готов занять его место. Это раздражало Ниа. Однако, в отличие от многих, он умел держать свои эмоции под контролем. Однако и свои недостатки тоже знал. Но и это не мешало ему думать что преемником L станет именно он.Все просто. L всегда так говорил. Не понимаю. Он всегда подмечает мелочи, но при этом считает что все главное-простое.Ниа вздохнул. Сейчас стоило подумать о деле а не возвращаться к пониманию мотивов L. Он довольно часто воссоздовал в памяти слова великого детектива, порой это помогало. Но сейчас ему это было не надо. Дело было итак слишком простым.Даже непонятно почему его отдали ФБР. Ниа подошел к микрофону и произнес:
-Говорит N.
А дальше все было как всегда. Констатация фактов, захват преступника,Предъявление обвинений.
Ты был прав, L.Все просто.

9

L... ты был не прав. Та идиотка-психолог куда больше понимала в жизни, чем ты, - подумал Мелло.
Он стоял под мостом, наблюдая издалека за сделкой, проводимой Мэттом. Почему сегодня он решил не показывать свое лицо, неизвестно. Мелло никогда не думал наперед, предпочитая вместо продуманных комбинаций применять более обыкновенные и нормальные спонтанные решения, котоорые периодически стоили кому-то жизнью. Молодой человек кивнул вернувшемуся назад Дживасу.
- Гладко? - спросил Мелло.
Так было всегда. Они понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда. Мэтт был для него лучшим другом. Да что уж там... Мэтт был его лучшим другом. И Мелло вполне устраивала пассивная позиция парня. Вздохнув, он стал думать об иерархии систем отношений.
Эл говорил, что все просто. Если же все просто, то Ниар - мой враг, но он "хороший", я - это я, но я зло. А Мэтт тогда вообще наложница дьявола получается.
Мелло негромко хохотнул. Он развернул шоколадку и откусил от нее. Глюкоза резко дала в мозг, посылая электрические сигналы по всему телу молодого человека, формируя следующий шаг веления его правого полушария, которое у него как-то хреново работало. Мелло усмехнулся и посмотрел на Мэтта.
- Поехали. Только не гони сильно, - сказал Мелло.
- Все-таки решил посетить оглашение завещания L?
Мелло махнул рукой. Мэтту было не понять. Даже Мэтту. Обреченный быть всегда вторым, Мелло как никто другой имел право ненавидеть Ниара. Вздохнув, молодой человек посмотрел вдаль.
Если L выбрал наследником меня, то я должен увидеть его глаза. Я  позволю ему такую роскошь, как преклониться перед мня. А если же наследником окажется Нейт... что ж. Я смогу его уничтожить.

10

Nate River
Принят)

Mello
*довольная* ммм...Мелло :D  :D
Принят.


Вы здесь » Death note | After life » Анкетирование » Пробный пост