Death note | After life

Объявление


Ino Isumi
Dia Lawliet

Идет набор

Мы рады приветствовать на форуме:
Sayuri Tanaka
Misa-Misa
Matt


Уважаемые гости! Рада Вас приветствовать на текстовом ролевом форуме "Death Note|After Life". Большая часть форума не видна для Вас, поэтому чтобы увидеть весь форум, Вам необходимо зарегестрироваться. После регистрации следует пройти несложную процедуру приема и Вы можете вступать в игру. В игру срочно необходимы: Kiyomi Takada, Stephen Gevanni, Halle Lidner.

Тут баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note | After life » Архив » Misa-Misa


Misa-Misa

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия, клички
Миса Аманэ | Misa Amane
Миса-миса, второй Кира
2. Характер
Миса не глупая,но чересчур доверчивая девушка.Она очень добрая и может пожертвовать собой ради дорогого ей человека.Для нее инстинкт самосохранения ничто,если речь заходит о родном человеке,попавшем в беду.Миса обладает просто невероятной непосредственностью и обаянием.Она может развеселить и поднять настроение даже самому хмурому буке. Миса-миса часто начинает болтать всякие гламурные глупости. Она настоящий экстраверт, любит людей, общение, всё живое, не может провести и часа в одиночестве, а в молчании - и пяти минут не выдержит. В своем собственном характере совсем не стабильна. Миса до невозвможности любознательна, даже в таком возрасте, и, как говорит сама, - является маленькой невинной девочкой. Девушка обожает улыбки, сама постоянно улыбается , в независимости от ситуации, а также обожает смешить других, однако, свой собствееный смех просто терпеть не может. Вместе с тем, Амане очень чувствительна к мелочам и к любым жизненным неприятностям, - как к своим, - так и к чужим, иначе бы та просто на просто не смогла бы выполнять свою работу. Эта особа может показаться вам крайне глупой, но это лишь первое впечатление, и, возможно, надо просто познакомиться с ней поближе, это, несмоненно, не положительное качество, но до минуса тоже как-то не дотягивает. Также, девушка очень вспыльчивая , с постоянной страстью к спорам, за что сеебя вечно винит, проклинает и просто мысленно гнобит. Что до слабых сторон, то Миса их тщательно скрывает, хотя , конечно, таковые имеются, - ни с чем не сравнимая любовь к Лайту, а также ко всему блестящему, красивому, дорогому и сладкому, - это, пожалуй, то, что действительно не играет большой роли, но заслуживает должного внимания. Теперь наоборот, то, что играет большую роль в поступках девушки, но лучше об этом не рассказывать: Она очень ревнива, завистлива, эгоистична, временами жестока. Ещё, мадмуазель не любит, когда другие плачут, - реагирует по разному, в зависимости от причины или ситуации или работы, к кноце концов, но не любит; ненавидит кошек. Этой девушке способствует частое употребление ласкательных слов , таких как: Бедненький, хорошенький, миленький и т.д.
3. Внешность
Довольно длинные волосы светлого оттенка. Отливают чуть-чуть золотом. Обычная прическа – малая часть волос заплетена в два высоких хвостика. Остальные волосы распущенны. Две пряди пущены вперед и редкая челка.
Миленькое, маленькое личико. Глаза большие и иногда наивные, а иногда хитрые как у кошки. Они зеленого цвета. Яркие губы. Личико куклы.
Довольно высокая. Стройная фигура. Длинные ноги. Внешность фактически без изъянов так как она модель.
Одежда и стиль:
Основной стиль Мисы – готический. Повседневная одежда Мисы в основном такая.
1. Повседневная одежда: Довольно короткое платье (На ладонь выше колена) на бретельках, черного цвета. Черные, ажурные перчатки на руках. Такие же ажурные чулки на ногах. Легкие туфельки на каблучке на ногах. На шее – кулон в виде крестика.
2. Повседневная одежда: Черно-белые гетры на ногах. Они выше колена. Красная мини - юбка в белую полоску. Небрежно одетый черный, с клепками пояс на этой юбке. Черный топ на бретельках и несколькими полосками такни, которые спускаются с плеч. На руках две ленты-браслеты черного цвета. На шее – подобие ошейника, украшенного кулоном в форме креста.
Так же у Мисы еще множество нарядов.
4. Биография
Вся её семья была убита, убийца был оправдан, однако позднее стал одной из жертв Киры (Ягами Лайта). После этого Миса стала убеждённой сторонницей и поклонницей Киры. Она мечтала встретится с ним.Получив Тетрадь, Миса отправляет на «Сакура ТВ» видеозаписи с целью привлечь внимание Киры и добиться встречи.
В этой записи она называет себя Кирой, однако L сразу обнаруживает изменения в способностях Киры (новый Кира умееет убивать, не зная имени). Детективы составляют ложное послание от Киры (на самом деле, это послание составляет Ягами Лайт, поэтому оно не очень ложное), которому Миса охотно верит. Миса делает ещё одно видео, в котором сознаётся, что она – второй Кира и предлагает первому Кире встретиться с ней. Она пресылает на «Сакура ТВ» дневник, в котором зашифровано место встречи – Аояма, клуб “Note Blue”. Лайт отправляется туда под предлогом расследования.
Увидев Лайта, Миса сразу признала в нём Киру: её глаза Смерти позволяют видеть продолжительность жизни только у тех людей, кто не владеет Тетрадью.
Не долго думая, она находит в интернете адрес Лайта и приходит к нему домой. Далее уже не понятно, кого она больше любит: Лайта – за то, что он является Кирой, или Киру – за то что его олицетворяет Лайт. Потеряв память после ареста, Миса продолжила любить Лайта с прежней силой. Этим воспользовался L, чтобы убедить Мису поймать третьего Киру.
Миса имела покровителей среди Синигами. Вначеле это был Джелоус. Он продлил жизнь Мисы ценой своей жизни, записав имя её убийцы в Тетради Смерти (вообще-то, Шинигами не имеют права продлевать жизнь кому-либо, а тот, кто нарушает это правило - умирает). Другая Синигами – Рэм – присутствовала при этом и решила передать оставшуюся после Джелоуса Тетрадь Мисе. Кроме того, Рэм сама является в человеческий мир и следует за Мисой, оберегая её.По поручению Лайта, после того, как L отпустил её, Миса откапывает Тетрадь Смерти. Это была та же Тетрадь, которой Миса пользовалась до этого, но теперь владельцем её стал Рюук. Миса совершает с Рюуком сделку, чтобы увидеть настоящее имя L – и снова получает Глаза Смерти.
5. Сторона
Кира
6. Возраст
20 лет
7. Пробный пост
Пост... С ДВ, подойдет?

Девушка смотрела на приближающегося вампира. Странное чувство порождал он в душе Елены.
Иногда в Деймоне легко можно увидеть дикого зверя, который всегда готов броситься на свою добычу. Эти медленные и в то же время настолько чувственные движения, он и правда, словно хищник на охоте...- думала Гилберт.
Странно получается, вот она любит Стефана, а любуется его братом... Нет, девушка никогда не боялась Деймона, ну если только совсем немного, в самом начале знакомства. Но очень быстро он стал ей другом. Стефан был любимым, а Деймон другом. Но вот другом она любовалась гораздо чаще, чем любимым. Как такое возможно? Она и сама не могла объяснить.  И эта его улыбка... Увидев ее, Гилберт сразу почувствовала желание пойти ему на встречу, приблизится словно кролик к удаву, но вот только Елена, больше чем кто-либо была уверена в том, что со стороны Сальваторе ей ни что не угрожает. Елена посмотрела на Бонни и улыбнулась подруге. 
- Я очень рада за тебя, моя дорогая. Ты просто обязана будешь мне все рассказать.- заявила она.
Конечно потом, когда мы будем совсем одни. Да и мне нужно будет рассказать тебе о Стефане...
- А мне тоже есть что рассказать тебе.- негромко проговорила она.
Девушка перевела взгляд на Ди. Что-то мешало Елене быть с ней по настоящему радушной. Вроде как и говорила она правильно и вела себя очень достойно, но что-то останавливало Гилберт. Пока Елена не могла разобраться в своем отношении к ней.
- Я знаю разницу между мистикой и реальностью, мисс Клауборн. Иногда они удивительным образом накладываются друг на друга. И безусловно, я тоже рада познакомиться с тобой, но прошу простить нас, у нас скоро урок начинается... Впрочем как и у всех...- проговорила Елена.
- Ди.., - считай уже знакомы. А я граф Дракула, - подмигнул он, - могу тебя чем-то заинтересовать?
Услышала она голос Сальваторе. Гилберт быстро посмотрела на Деймона.
Он что, заигрывает с ней?
Елена на долю секунды прищурилась, словно пытаясь прочесть мысли вампира, впрочем она тут же отвернулась и быстро глянула на Бонни, чтобы посмотреть как подруга отреагирует на его обращение к ней.
- Ты сегодня отлично выглядишь, Бонни, - криво улыбнулся парень, на секунду отведя взгляд от Елены, - похожа на молодую дерзкую ведьмочку. Ди, смотри-ка, в твою честь у нас целый парад нечисти, - довольно заметил он. .
- Деймон!- не выдержав проговорила Елена. - Некоторые люди, могут не понять твои шуточки.- голос Елены был негромок.
Она не хотела чтобы он вел себя так, но сказать ему об этом не могла. По крайней мере не напрямую. И не тут.
- Дарья, может и тебя заинтересует граф Дракула? - парень театрально развел руки, - я весь твой. Но только в компании с ведьмочкой, - невинно добавил он.
Но после следующей фразы Елена уже злилась на вампира. Стараясь никак не выказать свои чувства, она посмотрела на Дарью, потом на Ди, чувствуя как все сильнее и громче начинает биться ее сердце. Ей бы не хотелось чтобы Деймон понял в чем дело, но и гарантировать что он не слышит ее сердцебиения она не стала бы. А злость лишь разгоралась в ней.
- Девушки. Если мы все не хотим опоздать на урок, то пора бы нам уже отправиться по классам.- спокойнее чем следовало бы, но достаточно твердо проговорила Гилберт демонстративно посмотрев на часы. - А вы мистер Сальваторе...- начала говорить она  и тут на мгновение злость и ревность мелькнули в ее взгляде на вампира. - Не забудьте о нашем уговоре. Я позвоню.
Елена оторвала взгляд от глаз вампира и быстро перевела взгляд  на стайку ребят уже потянувшихся в школу.
Елена, ты сошла с ума... Ну не все ли равно тебе с кем заигрывает Деймон? Что ты злишься?
Девушка тряхнула волосами и посмотрела на Бонни.
- Прости дорогая, у меня были очень тяжелые сутки.- шепнула она подруге и сделала пару глубоких вдохов.
Лишь после этого она отважилась снова обвести взглядом всю их пеструю компанию.
Наверно все дело в том, что Деймон единственная нить которая теперь связывает меня с недавним прошлым...- подумала девушка пробегая глазами по лицу вампира. И я не хочу отпускать эту часть...

8. Предметы
тетрадь смерти, а так же куча разных украшений
9. Статус

I like your lies, I believe it's true;

2

Misa-Misa
принята

3

Misa-Misa
Принята


Вы здесь » Death note | After life » Архив » Misa-Misa